15-17 мая воспитанники
ЦДП «Альфа» прошли курс выживания в лесу.
Ребята научились строить убежища, добывать огонь без спичек, строить ловушки на птиц, животных и рыбу а так же сплавляться на плоту.1 2 3 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *