Кубок Липецкой области по универсальному бою

23 апреля 2022 года в г. Липецке в Спортивном комплексе «Сокол» проходил19256593-DD6C-437C-B2AB-BD5CE5E248FF39D617D5-FE64-485F-B03B-5CC80ACA1E17. Организатором соревнований Липецкая региональная общественная организация «Федерация универсального боя» при поддержке Государственного бюджетного учреждения Липецкой области «Центр спортивной подготовки» и Управление физической культуры Липецкой области.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 12 городов Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Тульской и Орловской областей. На соревнованиях выступали победители, чемпионы первенств и ЧемпионатовРоссии, мира.

На церемонии торжественного открытия Кубка Липецкой области по универсальному бою присутствовали председатель Липецкого областного Совета депутатов Аверин Дмитрий Львович и председатель Липецкойрегиональной общественной организации спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа» Чернов Александр Дмитриевич, которые пожелали участникам соревнований побед, спортивного духа и удачи в поединках.

Так же на открытии соревнований выступили воспитанники ЛРОО спортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа», продемонстрировав свои навыки и умения.

Соревнования прошли на высоком уровне.

Каждый из спортсменов хотел продемонстрировать все свои лучшие качества. Красиво и уверенно провел все свои бои Мастер спорта России, член сборной России Покачалов Михаил в возрастной группе «Мужчины» в весовой категории 75 кг. Он завоевал золотую медаль и занял 1-е место.

В возрастной группе 14-15 лет в весовой категории 55 кг красиво и уверенно переиграл своих оппонентов Крутяков Вадим, он завоевал золотую медаль и занял 1-е место.

Поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших побед!

Благодарим за помощь в подготовке и проведении Кубка Липецкой области по универсальному бою Липецкую региональную общественную организациюспортивно-патриотического воспитания и подготовки граждан «Альфа»Управление физической культуры Липецкой области.