С 27 по 29 августа 2021 года в г. Тверь проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою

56C4567E-AB7A-4572-AE3A-80AEA1B7827A 9FE0D3CF-615B-41A9-849C-05B377B27868

С 27 по 29 августа 2021 года в г. Тверь проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные памяти Олимпийского чемпиона по дзюдо и основателя вида спорта «Универсальный бой» Новикова Сергея Петровича, среди  юношей и девушек 6-7, 8-9, 10-11,  12-13,14-15,16-17 лет, мужчин и женщин.

Соревнования собрали под куполом ФОКа имени Султана Ахмероваболее 400 участников из 20 с лишним регионов.

В соревнованиях принимала участие команда Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя».

Бычкова Виктория выступала в возрасте 14-15 лет в весе до 47 кг.

Она провела три схватки по борьбе и 4 поединка по классической версии. Ни в одном из поединков Вика не уступила своим соперницам, выиграв у них ввиду явного преимущества. Результат – заслуженное первое место в обеих версиях.

Рвачева Маргарита (10-11 лет до 47 кг) выступала в возрастной категории 12-13 лет по лайту и заняла второе место, в своей возрастной группе она стала первой, не дав своим соперницам ни единого шанса на победу.

Крутяков Вадим (12-13 лет до 50 кг) Он провел три схватки в «лайте» и два боя в классике. Ни одному из его соперников не удалось одержать над Вадимом верх в классической версии. Там он стал первым. А вот по борьбе ему немного не хватило до выхода в финал. Третье место по лайту.

Кобрин Даниил (12-13 лет до 45 кг) Он провел три поединка в классической версии. Но в полуфинале уступил противнику из команды Московской области. Второе место.

Покачалова Евгения выступала среди женщин в весе до 48 кг. Все свои схватки и поединки она провела в своей неподражаемой манере. Поэтому у ее соперниц не было ни единого шанса на победу. Евгения стала первой и в лайте и в классике.