Представитель «Альфы» прокомментировал встречу Путина и Байдена

Представитель «Альфы» прокомментировал встречу Путина и Байдена

32692185-C979-4550-B33D-E9CA2D71738A

Разговоры о якобы аполитичности нашего народа, которого дескать не интересуют международные дела вообще и позиция лидера страны в частности, потерпели крах, считает Александр Чернов, председатель региональной организации спортивно-патриотического воспитания «Альфа».

– Как раз все наоборот – люди не отходили от телевизоров и до сих пор делятся  впечатлениями. И мы снова увидели: у нас есть лидер, равного которому просто в мире нет, – комментирует встречу лидеров двух ведущих стран Чернов. –  Западная пресса пишет сегодня, что Путин обыграл Байдена и даже над ним смеялся. Это, конечно, перебор – встречались тяжеловесы в политике, каждый со своим жизненным  багажом и задачами. Американцу было непросто снова посмотреть  в глаза «убийце», но как изящно  и по-человечески  тонко обошел это препятствие Путин, не унизив противника, но напомнив о том, кто несет смерть и беды народам планеты. А приведенная им статистика по кибератакам – хорошая оплеуха американским «ястребам».

Уже на пресс-конференции с журналистами наш президент цифрами и фактами показал – кто инициатор напряженности в наших отношениях, кому хочется быть мировым учителем, которого все должны слушаться. Но так не будет, и это было сказано Путиным еще в Мюнхене.  Да, будет трудно – политика всегда напрягает экономику, но русский народ и не такое выдерживал…
Конечно, в этот день мы услышали и вой – либеральная тусовка предлагала свои «выводы» и как всегда фиглярствовала  и умничала. Но страна их не услышала:  как были мелкими людишками, так и остались. Страна  пойдет своим путем. За президентом.

Фото с сайта  kremlin.ru